Уважаемые клиенты, друзья, спортсмены, в связи с постановлением главы администрации Краснодарского края №148 от 17.03.2020, мы вынуждены принять меры и с 19.03.2020 временно приостановить свою деятельность в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Мы ни в коем случае не унываем и не покидаем вас!

Оставайтесь с 50gym.ru, чтобы следить за обновлениями, а также знакомиться с полезной информацией о тренировках (как в зале, так и ДОМА), о правилах правильного сбалансированного питания, о спорте и здоровье!

Вся актуальная информация будет доступна в приложении, на сайте фитнес-центра и в социальных сетях!

До новых встреч, друзья! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!🙏🏼

Расписание водных программ

Понедельник
Малый бассейн
Время10:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
ГЗ
Время10:00
Продолжительность45 минут
Aqua Core
ДЗ
Время10:00
Продолжительность45 минут
Капельки
дети от 3 до 5 лет
ФК
Время12:00
Продолжительность55 минут
Aqua МАМА
$
50-метровый бассейн
Время15:00
Продолжительность45 минут
Swim School 2 ур.
дети от 6 до 9 лет
$
ГЗ
Время15:00
Продолжительность45 минут
Aqua START
ДЗ
Время18:00
Продолжительность45 минут
Рыбки
дети от 5 до 7 лет
ГЗ
Время19:00
Продолжительность45 минут
Aqua MIX
$
25-метровый бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 10 до 13 лет
$
Малый бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
Вторник
25-метровый бассейн
Время7:00
Продолжительность45 минут
Water Polo
$
ГЗ
Время9:00
Продолжительность45 минут
Aqua MIX
Малый бассейн
Время9:30
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
ГЗ
Время11:00
Продолжительность45 минут
Aqua HIT
25-метровый бассейн
Время12:00
Продолжительность55 минут
Sup
$
ГЗ
Время13:00
Продолжительность45 минут
Aqua HIT
ДЗ
Время15:00
Продолжительность45 минут
КИТЕНОК
дети от 7 до 9 лет
Малый бассейн
Время17:30
Продолжительность45 минут
АРЕНДА
ДЗ
Время19:00
Продолжительность45 минут
ДАЙВЕРЫ
дети от 9 до 11 лет
ГЗ
Время20:00
Продолжительность45 минут
Aqua Core
Малый бассейн
Время20:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
50-метровый бассейн
Время20:00
Продолжительность55 минут
FREEDIVING
$
Среда
Малый бассейн
Время10:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
ГЗ
Время10:00
Продолжительность45 минут
Aqua HIT
ФК
Время12:00
Продолжительность55 минут
Aqua МАМА
$
25-метровый бассейн
Время13:00
Продолжительность55 минут
SUP
$
50-метровый бассейн
Время15:00
Продолжительность45 минут
Swim School 2 уровень
дети от 6 до 9 лет
$
ГЗ
Время15:00
Продолжительность45 минут
Aqua Core
Малый бассейн
Время17:30
Продолжительность45 минут
АРЕНДА
ДЗ
Время18:00
Продолжительность45 минут
АКУЛЫ
дети от 11 до 13 лет
ГЗ
Время18:00
Продолжительность45 минут
Aqua START
25-метровый бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 10 до 13 лет
$
Малый бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
25-метровый бассейн
Время20:00
Продолжительность55 минут
SUP
Четверг
Малый бассейн
Время9:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
ГЗ
Время10:00
Продолжительность45 минут
Aqua START
ГЗ
Время13:00
Продолжительность45 минут
Aqua Core
ДЗ
Время15:00
Продолжительность45 минут
РЫБКИ
дети от 5 до 7 лет
ДЗ
Время17:00
Продолжительность45 минут
КАПЕЛЬКИ
дети от 3 до 5 лет
Малый бассейн
Время18:30
Продолжительность45 минут
АРЕНДА
ГЗ
Время19:00
Продолжительность45 минут
Aqua MIX
Малый бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
КИТЕНОК
дети от 7 до 9 лет
Малый бассейн
Время20:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
Пятница
ДЗ
Время9:00
Продолжительность45 минут
ДАЙВЕРЫ
дети от 9 до 11 лет
ГЗ
Время10:00
Продолжительность45 минут
Aqua MIX
25-метровый бассейн
Время11:00
Продолжительность55 минут
SUP
$
ФК
Время12:00
Продолжительность55 минут
Aqua МАМА
$
ГЗ
Время15:00
Продолжительность45 минут
Aqua HIT
ГЗ
Время18:00
Продолжительность45 минут
Aqua Core
25-метровый бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 10 до 13 лет
$
Малый бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
ГЗ
Время20:00
Продолжительность45 минут
Aqua MIX
Суббота
Малый бассейн
Время10:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
ГЗ
Время10:00
Продолжительность45 минут
Aqua MIX
ДЗ
Время11:00
Продолжительность45 минут
РЫБКИ
ГЗ
Время15:00
Продолжительность45 минут
Aqua MIX
Малый бассейн
Время16:00
Продолжительность55 минут
АРЕНДА
ДЗ
Время17:00
Продолжительность45 минут
АКУЛЫ
дети от 11 до 13 лет
Малый бассейн
Время17:00
Продолжительность55 минут
АРЕНДА
ГЗ
Время18:00
Продолжительность45 минут
Aqua Core
50-метровый бассейн
Время20:00
Продолжительность55 минут
FREEDIVING
$
Воскресенье
ГЗ
Время11:00
Продолжительность45 минут
Aqua Core
ДЗ
Время15:00
Продолжительность45 минут
КАПЕЛЬКИ
дети от 3 до 5 лет
Малый бассейн
Время16:00
Продолжительность45 минут
АРЕНДА
ГЗ
Время17:00
Продолжительность45 минут
Aqua HIT
ДЗ
Время18:00
Продолжительность45 минут
ДАЙВЕРЫ

Расписание детских программ

Понедельник
ДК
Время9:30
Продолжительность20 минут
ЗАРЯЖАЙКА
дети от 3 лет
Малый бассейн
Время10:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
Зал №1
Время10:00
Продолжительность45 минут
ЙОГА
дети от 6 до 13 лет
Бассейн
Время11:00
Продолжительность45 минут
Капельки
дети от 3 до 5 лет
Зал №1
Время11:00
Продолжительность55 минут
УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ
дети от 9 до 13 лет
Малый бассейн
Время15:00
Продолжительность45 минут
Swim School. 2 уровень
дети от 6 до 9 лет
$
Зал №3
Время16:00
Продолжительность45 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
дети от 6 до 13 лет
ДК
Время17:00
Продолжительность30 минут
БЕБИ ТОП
дети от 3 до 5 лет
Зал БИ
Время17:30
Продолжительность55 минут
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
дети от 6 до 13 лет
ДЗ
Время18:00
Продолжительность45 минут
Рыбки
дети от 5 до 7 лет
Зал №2
Время18:30
Продолжительность55 минут
ШКОЛА СУПЕРГЕРОВ
дети от 6 до 13 лет
!
$
Зал БИ
Время18:30
Продолжительность55 минут
БОКС
дети от 6 до 13 лет
25-метровый бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 10 до 13 лет
$
Малый бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
Зал №1
Время19:30
Продолжительность55 минут
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
дети от 6 до 13 лет
!
$
Зал №2
Время20:30
Продолжительность45 минут
ГИМНАСТИКА
дети от 6 до 13 лет
Вторник
Малый бассейн
Время9:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
ДК
Время9:30
Продолжительность20 минут
ЗАРЯЖАЙКА
дети от 3 лет
Зал БИ
Время11:00
Продолжительность55 минут
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
дети от 6 до 13 лет
Малый бассейн
Время15:00
Продолжительность45 минут
КИТЕНОК
дети от 7 до 9 лет
Зал №2
Время17:00
Продолжительность30 минут
ВЕСЁЛЫЙ МЯЧ
дети от 3 до 5 лет
Зал БИ
Время18:30
Продолжительность55 минут
КИКБОКСИНГ
дети от 6 до 13 лет
Зал №1
Время18:30
Продолжительность45 минут
ЙОГА
дети от 6 до 13 лет
Бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
ДАЙВЕРЫ
дети от 9 до 11 лет
ДК
Время19:30
Продолжительность45 минут
ПРАВОПОЛУШАРНОЕ РИСОВАНИЕ
дети от 3 лет
$
Малый бассейн
Время20:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
Среда
ДК
Время9:30
Продолжительность20 минут
ЗАРЯЖАЙКА
дети от 3 лет
Малый бассейн
Время10:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
Зал №2
Время10:00
Продолжительность45 минут
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
дети от 6 до 13 лет
Зал №1
Время11:00
Продолжительность55 минут
PRO ТАНЦЫ
дети от 9 до 13 лет
!
$
Зал №1
Время12:00
Продолжительность30 минут
БЭБИ БАЛЕТ
дети от 3 до 5 лет
$
50-метровый бассейн
Время15:00
Продолжительность45 минут
Swim School. 2 уровень
дети от 6 до 9 лет
$
Зал №2
Время17:00
Продолжительность30 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
дети от 3 до 5 лет
Зал №2
Время17:30
Продолжительность45 минут
ГИМНАСТИКА
дети от 6 до 13 лет
$
Зал БИ
Время17:30
Продолжительность55 минут
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
дети от 6 до 13 лет
Бассейн
Время18:00
Продолжительность45 минут
АКУЛЫ
дети от 11 до 13 лет
Зал БИ
Время18:30
Продолжительность55 минут
КЛАСС ОФП
дети от 6 до 13 лет
Малый бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
25-метровый бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 10 до 13 лет
$
Четверг
Малый бассейн
Время9:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
ДК
Время9:30
Продолжительность20 минут
ЗАРЯЖАЙКА
дети от 3 лет
ДЗ
Время15:00
Продолжительность45 минут
РЫБКИ
дети от 5 до 7 лет
Бассейн
Время17:00
Продолжительность45 минут
КАПЕЛЬКИ
дети от 3 до 5 лет
Зал БИ
Время17:30
Продолжительность55 минут
КИБОКСИНГ
дети от 6 до 13 лет
Зал №1
Время18:00
Продолжительность45 минут
СПИНА + СТОПА
дети от 6 до 13 лет
Бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
КИТЕНОК
дети от 7 до 9 лет
Зал №1
Время19:00
Продолжительность30 минут
СИЛАЧИ
дети от 3 до 5 лет
ДК
Время19:30
Продолжительность45 минут
ПРАВОПОЛУШАРНОЕ РИСОВАНИЕ
дети от 3 лет
$
Малый бассейн
Время20:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
Пятница
Бассейн
Время9:00
Продолжительность45 минут
ДАЙВЕРЫ
дети от 9 до 11 лет
ДК
Время9:30
Продолжительность20 минут
ЗАРЯЖАЙКА
дети от 3 лет
Малый бассейн
Время10:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
Зал №2
Время10:00
Продолжительность45 минут
СПИНА + СТОПА
дети от 6 до 13 лет
ДК
Время17:00
Продолжительность30 минут
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
дети от 3 до 5 лет
Зал БИ
Время17:30
Продолжительность55 минут
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
дети от 6 до 13 лет
Зал №1
Время18:00
Продолжительность30 минут
СПОРТ КЛАСС
дети от 6 до 13 лет
Зал №2
Время18:30
Продолжительность55 минут
ШКОЛА СУПЕРГЕРОВ
дети от 6 до 13 лет
!
$
Зал №1
Время18:30
Продолжительность55 минут
БОКС
дети от 6 до 13 лет
25-метровый бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 10 до 13 лет
$
Малый бассейн
Время19:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
ДК
Время19:00
Продолжительность30 минут
БЭБИ ЙОГА
дети от 3 до 5 лет
Суббота
Малый бассейн
Время9:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
ДК
Время9:30
Продолжительность20 минут
ЗАРЯЖАЙКА
дети от 3 лет
Зал №1
Время10:00
Продолжительность55 минут
PRO ТАНЦЫ
дети от 9 до 13 лет
!
$
Бассейн
Время11:00
Продолжительность45 минут
РЫБКИ
Зал №1
Время11:00
Продолжительность30 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
дети от 3 до 5 лет
Зал №2
Время12:00
Продолжительность45 минут
СТРЕТЧИНГ
дети от 6 до 13 лет
Тренажерный зал
Время12:00
Продолжительность55 минут
АРМРЕСТЛИНГ
дети от 6 до 13 лет
!
$
Зал №3
Время13:00
Продолжительность55 минут
ХОРЕОГРАФИЯ СОВРЕМЕННАЯ
дети от 6 до 13 лет
!
$
Малый бассейн
Время14:00
Продолжительность45 минут
Swim School
дети от 6 до 9 лет
$
Бассейн
Время17:00
Продолжительность45 минут
АКУЛЫ
дети от 11 до 13 лет
Воскресенье
ДК
Время9:30
Продолжительность20 минут
ЗАРЯЖАЙКА
дети от 3 лет
Зал №2
Время10:00
Продолжительность55 минут
БЭБИ БАЛЕТ
дети от 3 до 5 лет
!
$
Зал №2
Время11:00
Продолжительность55 минут
ГИБКОЕ ТЕЛО
дети от 6 до 13 лет
Зал №3
Время12:00
Продолжительность55 минут
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
дети от 6 до 13 лет
Бассейн
Время15:00
Продолжительность45 минут
КАПЕЛЬКИ
дети от 3 до 5 лет
Бассейн
Время18:00
Продолжительность45 минут
ДАЙВЕРЫ

Расписание зала боевых искусств

Понедельник
Зал БИ
Время7:00
Продолжительность55 минут
Box Intensive
!
$
Зал БИ
Время9:00
Продолжительность55 минут
BOX
Зал БИ
Время11:00
Продолжительность55 минут
КИКБОКСИНГ
Зал БИ
Время17:30
Продолжительность55 минут
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
дети от 6 до 13 лет
Зал БИ
Время18:30
Продолжительность55 минут
Box (6-14лет)
дети от 6 до 13 лет
Тренажерный зал
Время19:00
Продолжительность55 минут
Fifty Cross
!
$
Зал БИ
Время19:30
Продолжительность55 минут
Box Intensive
!
$
Зал БИ
Время21:00
Продолжительность55 минут
Box Intensive
!
$
Вторник
Тренажерный зал
Время8:00
Продолжительность55 минут
Fifty Cross
!
$
Зал БИ
Время11:00
Продолжительность55 минут
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
дети от 6 до 13 лет
Зал БИ
Время18:30
Продолжительность55 минут
КИКБОКСИНГ
дети от 6 до 13 лет
Тренажерный зал
Время19:00
Продолжительность55 минут
Fifty Cross
!
$
Зал БИ
Время19:30
Продолжительность55 минут
Lady Combat
Среда
Зал БИ
Время7:00
Продолжительность55 минут
Box Intensive
!
$
Зал БИ
Время9:00
Продолжительность55 минут
BOX
Зал БИ
Время11:00
Продолжительность55 минут
КИКБОКСИНГ
Зал БИ
Время17:30
Продолжительность55 минут
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
дети от 6 до 13 лет
Зал БИ
Время18:30
Продолжительность55 минут
КЛАСС ОФП
Тренажерный зал
Время19:00
Продолжительность55 минут
Fifty Cross
!
$
Зал БИ
Время19:30
Продолжительность55 минут
Box Intensive
!
$
Зал БИ
Время20:00
Продолжительность55 минут
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
дети от 6 до 13 лет
Зал БИ
Время21:00
Продолжительность55 минут
Box Intensive
!
$
Четверг
Тренажерный зал
Время8:00
Продолжительность55 минут
Fifty Cross
!
$
Зал БИ
Время11:00
Продолжительность55 минут
MMA
Зал БИ
Время17:30
Продолжительность55 минут
КИКБОКСИНГ (6-14 лет)
дети от 6 до 13 лет
Зал БИ
Время18:30
Продолжительность55 минут
КИКБОКСИНГ
Тренажерный зал
Время19:00
Продолжительность55 минут
Fifty Cross
!
$
Пятница
Зал БИ
Время7:00
Продолжительность55 минут
Box Intensive
!
$
Зал БИ
Время9:00
Продолжительность55 минут
BOX
Зал БИ
Время16:30
Продолжительность55 минут
Lady Combat
!
$
Зал БИ
Время17:30
Продолжительность55 минут
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
дети от 6 до 13 лет
Зал БИ
Время18:30
Продолжительность55 минут
Box (6-14лет)
дети от 6 до 13 лет
Тренажерный зал
Время19:00
Продолжительность55 минут
Fifty Cross
!
$
Зал БИ
Время19:30
Продолжительность55 минут
Box
!
$
Зал БИ
Время21:00
Продолжительность55 минут
Box Intensive
!
$
Суббота
Тренажерный зал
Время10:00
Продолжительность55 минут
Fifty Cross
!
$
Зал БИ
Время11:00
Продолжительность55 минут
MMA
Зал БИ
Время12:00
Продолжительность55 минут
BOX

Расписание групповых программ

Понедельник
Зал №3
Время7:00
Продолжительность45 минут
INTENSIVE
!
$
Тренажерный зал
Время7:30
Продолжительность55 минут
CROSSTRAINING
!
$
Зал №3
Время8:30
Продолжительность55 минут
PILATES PRO
!
$
Зал №2
Время8:30
Продолжительность55 минут
ABS + STRETCH
Зал №3
Время9:30
Продолжительность55 минут
STRETCH
Зал №3
Время10:30
Продолжительность55 минут
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Зал №2
Время11:00
Продолжительность55 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал №3
Время12:00
Продолжительность55 минут
YOGA FIT
Зал №1
Время14:30
Продолжительность55 минут
STRIP PLASTIC
Зал №2
Время17:30
Продолжительность55 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал №3
Время17:30
Продолжительность55 минут
SUPER SCULPT
Зал №1
Время18:30
Продолжительность55 минут
ZUMBA FIT
Зал №3
Время18:30
Продолжительность55 минут
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №2
Время19:30
Продолжительность55 минут
ANTIGRAVITY AERIAL YOGA
!
$
Зал №3
Время19:30
Продолжительность55 минут
ЯГОДИЦЫ + ПРЕСС
!
$
Зал №3
Время20:30
Продолжительность55 минут
STRETCH
Зал №1
Время20:30
Продолжительность55 минут
CYCLE
!
Вторник
Зал №3
Время9:00
Продолжительность55 минут
BOOTY
!
$
Зал №2
Время9:00
Продолжительность55 минут
ЙОГА АЙЕНГАРА
Зал №3
Время10:00
Продолжительность55 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал №3
Время10:00
Продолжительность55 минут
UPPER BODY
Зал №3
Время11:00
Продолжительность55 минут
ABS + STRETCH
Зал №2
Время11:00
Продолжительность55 минут
БУДУ МАМОЙ
!
Зал №3
Время17:30
Продолжительность55 минут
UPPER BODY
Зал №2
Время17:30
Продолжительность55 минут
YOGA INTENSIVE
Зал №3
Время18:30
Продолжительность55 минут
STRETCH
Зал №3
Время18:30
Продолжительность55 минут
BOOTY
!
$
Тренажерный зал
Время18:30
Продолжительность55 минут
TREKKING
!
$
Зал №1
Время19:30
Продолжительность55 минут
PILATES
Зал №2
Время19:30
Продолжительность55 минут
TRX
!
$
Зал №2
Время19:30
Продолжительность55 минут
PUMP
Зал №2
Время20:30
Продолжительность55 минут
ШПАГАТЫ
!
$
Зал №1
Время20:30
Продолжительность55 минут
POLE EXOTIC
!
Среда
Зал №3
Время7:00
Продолжительность45 минут
INTENSIVE
!
$
Тренажерный зал
Время7:30
Продолжительность55 минут
CROSSTRAINING
!
$
Зал №3
Время8:30
Продолжительность55 минут
PILATES
Зал №3
Время9:30
Продолжительность55 минут
PUMP
Зал №1
Время10:00
Продолжительность55 минут
LADY STYLE DANCE
Зал №3
Время11:00
Продолжительность55 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал №3
Время12:00
Продолжительность55 минут
YOGA FIT
Зал №3
Время14:30
Продолжительность55 минут
SUPER SCULPT
Зал №1
Время17:30
Продолжительность55 минут
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №3
Время17:30
Продолжительность55 минут
PUMP
Зал №1
Время18:30
Продолжительность55 минут
ZUMBA FIT
Зал №2
Время18:30
Продолжительность55 минут
ANTIGRAVITY FITNESS
!
$
Зал №3
Время18:30
Продолжительность55 минут
ЯГОДИЦЫ + ПРЕСС
!
$
Зал №2
Время19:30
Продолжительность55 минут
STRETCH
Зал №3
Время19:30
Продолжительность55 минут
TABATA
Зал №1
Время20:30
Продолжительность55 минут
CYCLE
!
Четверг
Зал №2
Время9:00
Продолжительность55 минут
ЙОГА АЙЕНГАРА
Зал №3
Время9:00
Продолжительность55 минут
TRX
!
$
Зал №2
Время10:00
Продолжительность55 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал №3
Время10:00
Продолжительность55 минут
BODY TRAINING
Зал №3
Время11:00
Продолжительность55 минут
STRETCH
Зал №2
Время11:00
Продолжительность55 минут
BODY BALLET
!
$
Зал №2
Время12:00
Продолжительность55 минут
БУДУ МАМОЙ
!
$
Зал №3
Время13:30
Продолжительность55 минут
ABS + STRETCH
Зал №2
Время17:30
Продолжительность55 минут
BELLY DANCE
Зал №3
Время18:30
Продолжительность55 минут
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Зал №2
Время18:30
Продолжительность55 минут
TRX
!
$
Зал №3
Время19:30
Продолжительность55 минут
SUPER SCULPT
Тренажерный зал
Время19:30
Продолжительность55 минут
TREKKING
!
$
Зал №1
Время19:30
Продолжительность55 минут
LADY STYLE DANCE
Зал №1
Время20:30
Продолжительность55 минут
POLE EXOTIC
!
Зал №2
Время20:30
Продолжительность55 минут
HATHA YOGA
Зал №3
Время20:30
Продолжительность55 минут
АМОРТИЗАЦИЯ
!
$
Пятница
Зал №3
Время7:00
Продолжительность45 минут
INTENSIVE
!
$
Тренажерный зал
Время7:00
Продолжительность55 минут
TREKKING
!
$
Тренажерный зал
Время7:30
Продолжительность55 минут
CROSSTRAINING
!
$
Зал №3
Время8:00
Продолжительность55 минут
PILATES PRO
!
$
Зал №3
Время9:00
Продолжительность55 минут
STRETCH
Зал №3
Время10:00
Продолжительность55 минут
SUPER SCULPT
Зал №3
Время11:00
Продолжительность55 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
!
$
Зал №1
Время11:00
Продолжительность55 минут
CYCLE
!
Зал №3
Время12:00
Продолжительность55 минут
YOGA FIT
Зал №1
Время14:30
Продолжительность55 минут
STRIP PLASTIC
Зал №2
Время17:30
Продолжительность55 минут
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Зал №1
Время18:30
Продолжительность55 минут
STRIP PLASTIC
Зал №3
Время18:30
Продолжительность55 минут
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №1
Время19:30
Продолжительность55 минут
PILATES
Зал №2
Время19:30
Продолжительность55 минут
ANTIGRAVITY FITNESS
!
$
Зал №3
Время19:30
Продолжительность55 минут
UPPER BODY
Зал №3
Время20:30
Продолжительность55 минут
STRETCH
Суббота
Зал №3
Время9:00
Продолжительность55 минут
HATHA YOGA
Зал №3
Время10:00
Продолжительность55 минут
UPPER BODY
Зал №3
Время11:00
Продолжительность55 минут
PILATES
Зал №2
Время11:00
Продолжительность55 минут
BODY BALLET
!
$
Зал №3
Время12:00
Продолжительность55 минут
TABATA
Зал №1
Время13:00
Продолжительность55 минут
CYCLE
!
Воскресенье
Зал №3
Время10:00
Продолжительность55 минут
FUNCTIONAL TRAINING
Зал №3
Время11:00
Продолжительность55 минут
PILATES
Зал №1
Время12:00
Продолжительность55 минут
CYCLE
!
Зал №3
Время13:00
Продолжительность55 минут
ABS + STRETCH
Зал №3
Время17:00
Продолжительность55 минут
SUPER SCULPT
Тренажерный зал
Время18:00
Продолжительность55 минут
TREKKING
!
$
Заказать
звонок
Подобрать программу
;