Наши тренеры

Более 150 силовых и кардио тренажеров!

Кардио зона оборудована большим проектором!

В тренажерном зале стоит восьмиугольник для единоборств!

Функциональная зона оборудована многофункциональной рамой с помостом, дорожкой с разметкой, канатами для лазания, санями и множеством оборудования для функционального тренинга.

Персональный тренинг это лучший способ достигнуть желаемого результата! Наши тренеры профессионалы своего дела и знают как решить задачу любой сложности, как подготовиться к пляжному сезону, так и к соревнованиям. Тренер поможет достигнуть результата с учетом индивидуальных особенностей клиента.


Боевые искусства

  • Георгий Арутюнов
    Георгий Арутюнов
    Эксперт тренер
  • Дмитрий Хрупин
    Дмитрий Хрупин
    персональный тренер инструктор боевых искусств
  • Максим Самойлов
    Максим Самойлов
    персональный тренер
  • Снежана Некрасова
    Снежана Некрасова
    Мастер тренер
  • Виталий Кузнецов
    Виталий Кузнецов
    Мастер тренер
  • Максим Дроздов-Скрипка
    Максим Дроздов-Скрипка
    персональный тренер
  • Юрий Котельников
    Юрий Котельников
    персональный тренер
  • Ринат Халимов
    Ринат Халимов
    Персональный тренер
  • Захар Фролов
    Захар Фролов
    Персональный тренер Инструктор боевых искусств

Групповые занятия

  • Ангелина Полянская
    Ангелина Полянская
    Персональный тренер
  • Галина Александрова
    Галина Александрова
    Мастер тренер
  • Екатерина Киселева
    Екатерина Киселева
    Персональный тренер
  • Эдуард Лысенко
    Эдуард Лысенко
    Мастер тренер
  • Ульяна Павловская
    Ульяна Павловская
    Персональный тренер
  • Ангелина Стовба
    Ангелина Стовба
    Персональный тренер
  • Дарья Форсова
    Дарья Форсова
    Мастер тренер
  • Ксения Иванова
    Ксения Иванова
    Мастер тренер
  • Светлана Колиснеченко
    Светлана Колиснеченко
    Персональный тренер

Тренажерный зал

  • Егор Лукинов
    Тренер года
    Егор Лукинов
    Эксперт тренер
  • Надежда Лобанцева
    Надежда Лобанцева
    Эксперт тренер
  • Валерий Тактаров
    Валерий Тактаров
    Мастер тренер
  • Михайловский Сергей
    Михайловский Сергей
    Мастер тренер
  • Дмитрий Картишко
    Дмитрий Картишко
    Мастер тренер
  • Виталий Иконенков
    Виталий Иконенков
    Мастер тренер
  • Екатерина Воропаева
    Екатерина Воропаева
    Мастер тренер
  • Анжелика Иванова
    Анжелика Иванова
    Мастер тренер
  • Александр Ладик
    Александр Ладик
    Персональный тренер
  • Эльмира Долматова
    Эльмира Долматова
    Персональный тренер
  • Александр Белошапка
    Александр Белошапка
    Мастер тренер
  • Марина Гармаш
    Марина Гармаш
    Мастер тренер
  • Алексей Коваленко
    Алексей Коваленко
    Мастер тренер
  • Виталий Кацубин
    Виталий Кацубин
    Мастер тренер
  • Анастасия Демина
    Анастасия Демина
    Мастер тренер
  • Влада Демченко
    Влада Демченко
    Персональный тренер
  • Виктория Кононенко
    Виктория Кононенко
    Мастер тренер
  • Артур Акопян
    Артур Акопян
    Эксперт-тренер
  • Сергей Федоров
    Сергей Федоров
    Мастер тренер
  • Турал Гасанов
    Турал Гасанов
    Координатор тренажерного зала
  • Вячеслав Демьянов
    Вячеслав Демьянов
    Эксперт тренер
  • Алёна Димитриева
    Алёна Димитриева
    Мастер тренер
  • Арсений Колодяжный
    Арсений Колодяжный
    Мастер тренер
  • Вадим Курманов
    Вадим Курманов
    Мастер тренер
  • Анатолий Рысаков
    Анатолий Рысаков
    Мастер тренер

Бассейн

  • Антон Павлов
    Антон Павлов
    Мастер тренер
  • Леонид Руднев
    Леонид Руднев
    Эксперт тренер
  • Игорь Блинников
    Игорь Блинников
    Мастер тренер
  • Виктор Красочко
    Виктор Красочко
    Персональный тренер
  • Оксана Двоеглазова
    Оксана Двоеглазова
    Персональный тренер
  • Елизавета Зайцева
    Елизавета Зайцева
    Персональный тренер
  • Иван Зайцев
    Иван Зайцев
    Персональный тренер
  • Карина Голобокова
    Карина Голобокова
    Мастер тренер
  • Игорь Демчишин
    Игорь Демчишин
    Персональный тренер
  • Елена Иванова
    Елена Иванова
    Мастер тренер
  • Дмитрий Губченко
    Дмитрий Губченко
    Персональный тренер
  • Данил Градинарь
    Данил Градинарь
    Координатор Аква-зоны / Эксперт тренер
  • Максим Русначенко
    Максим Русначенко
    Мастер тренер
  • Диана Беседина
    Диана Беседина
    Мастер тренер
  • Александр Чешко
    Александр Чешко
    Мастер тренер

Тренеры детского клуба

  • Ольга Галич
    Ольга Галич
  • Ольга Косенко
    Ольга Косенко
  • Алина Егорова
    Алина Егорова
  • Александра Азарова
    Александра Азарова
Подобрать программу
;